Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обучение трейдингу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет дорогие друзья, буквально несколько дней назад я узнал сколько зарабатывают мои друзья на трейдинге, и как бы так сказать, короче  говоря я был в шоке. в цифрах это будет очень много места занимать, но если так, то где-то в в 20 раз больше меня, это при то. что у меня высокооплачиваемая профессия считается. поэтому я тоже решил заняться тредингом, но для этого мне потребуется обучиться, и поэтому мне нужна помощь профессионалов, где их найти я к сожалению не знаю, поэтому я очень надеюсь на вашу помощь.

0

2

Вот на самом деле не рекомендую тебе обращаться не к проверенным сервисам, так как в интернете сейчас просто огромное количество мошенников, которых к сожалению стает все больше и больше. Я лично все сказал, но а выбор уже за тобой.

Отредактировано Noone (2019-03-22 15:30:46)

0

3

Здравствуйте, у меня для вас хорошие новости, так как у меня есть для вас проверенный мною сервис. Так как недавно сам хотел научиться трейдингу, но для начала нужно было найти сервис, который этим занимается. Я взял этот вопрос и пошел в интернет искать решение, и спустя некоторое время, нашел решение на сайте http://ypt-group.com/ И после сотрудничества с ними могу поделиться с вами своим впечатлением, мне он понравился тем, что там работают профессионалы с очень большим опытом роботы и претензий к ним не возникало, кроме этого цены на обучение там в разы меньше чем в обычных магазинах. В общем от сервиса остались положительные эмоции, поэтому я и вам его рекомендую.

0

4

Сейчас всем бы посоветовал обратить внимание на криптовалюты, и попытаться заработать на них. По моему, сейчас самое время, чтобы начать.  Поэтому порекомендую почитать информацию, с этой страницы http://skyportal.ru/brokerskie-kompanii … -bumu.html. Там есть много всего интересного, и полезного. Данная информация будет полезна как для полных новичков, так и уже для опытных трейдеров.

0

5

Скажу вам из собственного опыта, что лучше сразу не жалеть деньги на курсы. Я сначала пытался заниматься самообучение, только зря время потерял. По отзывам в интернете, узнал про курсы Алексея Громова https://agromov.ru/ . Благодаря ему, наконец-то разобралась как устроен рынок, и что такое серьёзный трейдинг. Теперь получаю хороший стабильный доход. 

0