Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Курилка » Что можно подарить своей девушке?

Что можно подарить своей девушке?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят, вот решил сделать сюрприз своей девушки. и в качестве сюрприза подарить ей какое-нибудь ювелирное украшение, но вот какое именно, мне к сожалению не известно. И поэтому ребят, я очень надеюсь на вашу помощь, буду вам очень благодарен.

0

2

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много информации об этом.

0

3

Бро, на самом деле очень классным подарком для женщины является женские сумки, так как они очень практичны и по цене не такие дорогие, как золотые изделия те же, я вот недавно подарил своей девушки очень крутую сумку, которую я купил на сайте https://zuca.ru И лично ей данный подарок очень понравился, а мне очень цена, так как потратил я довольно мало.

0

4

А я тоже ищу подарок для своей сестры, только не украшения, а что-то более полезное, чем она бы пользовалась каждый день и помнила обо мне.

Отредактировано Слава (2021-03-27 11:25:14)

0

5

Слава написал(а):

А я тоже ищу подарок для своей сестры, только не украшения, а что-то более полезное, чем она бы пользовалась каждый день и помнила обо мне.

Мне тоже кажется, что дарить украшения девушкам и женщинам это слишком уж банально и предсказуемо. Лучше подобрать что-то более интересное и полезное. Я и сама не люблю всякие побрякушки, но считаю, что у каждой девушки должны быть еще и стильные аксессуары, дополняющие ее образ. Почему бы вам не посмотреть что-то из кошельков или ключниц для вашей сестры? В интернет-магазине Гранд Багаж есть отличная кожгалантерея Elisir из натуральной кожи и с кристаллами Сваровски. Думаю, такой подарок порадует любую модницу.

0

6

Вы лучше всего подарите ей украшения. Кстати, в Санлайт можно ознакомиться с разными вариантами украшений, которые можно заказать на выгодных условиях.

0

7

Можно подарить сережки, я бы лично обрадовалась такому подарку. В магазине Санлайт, кстати, видела такие милые золотые серьги с фианитами)Не смогла удержаться, и купила) Они просто волшебные..Что можно подарить своей девушке?

0

8

Не мало конечно сейчас выбора, в любом случае что-то да подберете. Помимо основного подарка можно было бы еще что-то подарить, например сувенир в форме сердечка или еще чего, где можно было бы гравировку с теплыми словами сделать. Думаю отличный вариант, вам так не кажется. Плюсом еще все это упаковать красиво, вот радости и эмоций будет.  Вот в магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ коробки для упаковки подарков купить можно вам, там глянуть и еще что-то для презента.

0

Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Курилка » Что можно подарить своей девушке?