Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отдых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, зима заканчивается, хотелось бы в последний раз перед летом воспользоватся благами этой поры, где можно отдохнуть?

0

2

ПРИВЕТ...не понимаю когда такие вопросы задают на форумах когда все есть в открытом доступе..ищите в поисковиках, смотрите по отзывам. неужели вы думаете на таких форумах вам  кто то даст ответ?

Отредактировано Noone (2019-03-13 16:30:13)

0

3

Здравствуйте, если хотите поехать к примеру куда-нибудь в тур, то вы можете обратить свое внимание на сервис http://www.amigo-s.ru/ Так как эти ребята предоставляют тцры абсолютно во все страны мира, кроме этого мне очень понравилось качество и особенно скорость обслуживания, да и цены на туры там довольно скромные.

0

4

Я тоже хочу так отдохнуть, надеюсь скоро получиться.

0

5

Мы в Прагу мечтаем поехать, выбираем сейчас экскурсии. что стоит увидеть?

0

6

Ziokjs написал(а):

Мы в Прагу мечтаем поехать, выбираем сейчас экскурсии. что стоит увидеть?

Мы в прошлом году успели побывать в Праге и остались под большим впечатлением. Экскурсии бронировали заранее на специальном портале, по месту все гораздо дороже. Прошло столько времени, а я не могу забыть речные прогулки в Праге https://ru.prahatrip.cz Сразу такие пейзажи открываются, что забываешь обо всем и наслаждаешься природой. В Праге огромное количество интересных мест и архитектуры.
Отдых

0

7

Просмотр кино, сериалов - отличный досуг. Как по мне, то максимум удовольствие от этого процесса можно получив, лишь от просмотра на большом экране. Я имею в виду не кино, а именно домашний телевизор. В этом году мы решили обновить свою технику и купить телевизор Sony. Выбор пал на относительно недорогую модель с диагональю в 43 дюйма, естественно со смарт ТВ. Обошлось нам такое удовольствие в 400 долларов, взяли через Киевстар по скидке. Так дешевле, несмотря на то, что заказ делали через интернет, прислали в идеальном виде. Смонтировали без проблем - очень довольны таким вот выбором.

0

8

Друг посоветовал классные мини игры 2021
Бывает во время обеденного перерыва заняться нечем. Запускаю футбол в браузере или гоночки. Здорово помогает убить время.

0