Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремонт телефона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно прошить Samsung F300?
Пропадает тачка уже несколько месяцев.И так как я с этой темой особо не знаком, я решил обратиться к вам, и я очень надеюсь что мы вместе сможем решить мой вопрос, заранее спасибо каждому за потраченное на меня время.

0

2

Вот на самом деле не рекомендую тебе обращаться не к проверенным сервисам, так как в интернете сейчас просто огромное количество мошенников, которых к сожалению стает все больше и больше. Я лично все сказал, но а выбор уже за тобой.

Отредактировано Meran (2019-03-10 06:56:35)

0

3

Здравствуйте, для того чтобы выбрать хороший сервис, который занимается ремонтом телефона  нужно в прямом смысле этого слова облазить весь интернет. Это я вам говорю исходя из того, что у самого месяца этак два назад сломался телефон, и лично я его ремонтировал уже у проверенных ребят на сайте https://mipochinim.ru Сделали очень качественно да и по цене лично у меня вопросов не было.

0

4

Лучше новый купите!

0

5

У одного товарища недавно была похожая ситуация. У него сломался айфон. Поломку помогли устранить ребята с этой компании http://www.apple.profix.pro . Обратитесь и вы к ним!

0

6

Отдал в ремонт но взяли много - проще новый купить

0