Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

салон красоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ни для кого не секрет, что первым, на что обращают внимание, являются волосы. Модные тенденции появляются регулярно, и сегодня мы поговорим о том, какие тенденции будут находиться на первых позициях в 2017 году. Представленная ниже информация поможет определиться с оттенком волос и оптимальным способом их окрашивания

0

2

В наступающем году на задний план отойдут кардинальные перемены – окрашивание волос в иссиня-черный и неестественный блонд. В свою очередь, приветствоваться будут такие оттенки, как шоколад, капучино, карамель, мед, каштан. Довольно популярным станет окрашивание прядей в несколько контрастных оттенков и технология омбре.

0

3

Хочу посоветовать вам один хороший салон красоты nimfasalon .ru так вот там есть отличная парикмахерская спб в которой ваммогут сделать модную стрижку или подправить

0

4

А мы дочери приобрели в магазине тоже все не обходимое , а пользоваться она этим не может говорят дешевка . Ножницы вырывают машинка хватает волосы . Короче а\все профессиональное надо дорогое .

0

5

Вы не тратьте деньги попусту покупая всякую ерунду не профессиональную . Если брать то только у этих ребят https://www.magiavolos.su/kupit-volosy- … chivaniya/ . У меня например все инструменты куплены в их компании и качество я вам скажу отличное да и цены не большие .

0