Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Обо всем остальном » Где лучше в Питере провести деловую встречу?

Где лучше в Питере провести деловую встречу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Питерские, всем здравствуйте! Очень скоро буду в вашем городе. Хотелось бы на подольше приехать, но это будет всего лишь командировка на пару дней. Нужно будет встретиться с партнером в районе станции метро Чернышевская. Подскажите пожалуйста, в какое кафе или ресторан у вас там лучше зайти посидеть, чтобы презентабельно провести встречу?

0

2

А ваш партнер по бизнесу не высказывал пожелания относительно меню? Или вы ищите не сколько хорошее место по кухне, сколько просто, где все будет соответствовать рабочей обстановке?

0

3

Нет, почему, и то, и другое на самом-то деле важно. Знаю, что партнер по бизнесу любит вроде как итальянскую кухню,   мы уже предварительно обсуждали этот момент. Не знаю только где найти такое вот соответствующее место.

0

4

Поняла, тогда все просто — зайдите в тратторию Лимончелло. У них подают замечательные домашние пасты и лимонады, а также вкуснейшую пиццу на тонком тесте и исключительно итальянское вино. Думаю, должно понравиться. Меню можете вот тут у них посмотреть - http://limoncello.su

0

5

Огромное вам спасибо! Я, пожалуй, сама бы вряд ли и нашла это место. Просто смотрю, что от метро оно немного удалено находятся. В любом случае спасибо, скорей всего сюда и придем.

0

6

Папа джонс вроде хорошее заведение

0

7

Доброго времени суток! Как мне кажется, отличной пиццерией по доставке является Граф Краснов. Посмотрите на сайте https://grafkrasnov.ru/ , думаю вам должно понравиться. Они давно уже занимаются этим.

0

Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Обо всем остальном » Где лучше в Питере провести деловую встречу?