Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Обо всем остальном » Качественный ремонт окон в Санкт-Петербурге

Качественный ремонт окон в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пластиковые, деревянные и алюминиевые окна требуют обязательного сервисного обслуживания, а порой и ремонта. Если и вам нужны такие услуги в Санкт-Петербурге, рекомендуем оформить заказ в компании «Первый Оконный Сервис». Наши сотрудники, имеющие большой опыт в данном направлении, оперативно решают задачи любого уровня сложности: замена фурнитуры, стеклопакета и уплотнителя, установка водоотливов и откосов, регулировка и монтаж детских замков — мы всегда соблюдаем договорные обязательства, завершая ремонт и обслуживание окон с минимально возможный срок. Среди иных преимуществ компании нужно выделить демократичную стоимость предоставляемых услуг и их отличное качество, подтверждаемое официальной гарантией. Остались вопросы? Просто наберите наш номер телефона и получите ответы на каждый из них!

Качественный ремонт окон в Санкт-Петербурге по низким ценам.

0

2

Спасибо, приму к сведению. Так как нужно правильно настроить окна, чтобы не задувало.

0

3

Вызовите специалистов, Вам все настроят и не будет дуть

0

4

Я сколько ни пробовал, у меня не получилось. Я вызвал мастера с компании РемОкнаСервис https://remont-okon-spb.ru/ он приехал и сам мне все смазал и правильно настроил. В принципе там ничего такого нет, но лучше пусть это сделает мастер. Тем более это не дорого стоит.

0

Вы здесь » Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга. » Обо всем остальном » Качественный ремонт окон в Санкт-Петербурге