Мы - соседи! Форум жителей Приморского района Санкт-Петербурга.

Объявление

Приглашайте на форум друзей и соседей! Наша группа ВКонтакте club32871281

Планшеты и телефоны из Китая от 5000 руб.!
www.camel-video.ru

Мы оказываем услуги по видео и фотосъемке, видеомонтажу, оцифровке старых кассет с последующей записью на DVD.
Мы создаем свадебные фильмы и клипы, видеоверсии детских утренников, фильмы об отпуске и т.д. Наши фотографы сделают для Вашего торжества потрясающие альбомы!
Оцифровка домашнего видеоархива (видеокассет) с записью на DVD.
www.camel-video.ru

Ремонт компьютеров. Установка и настройка операционной системы и программ, установка драйверов, настройка проводных и беспроводных сетей (WiFi), помощь в приобретении и сборке компьютеров.
www.camel-video.ru Дмитрий

Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
www.3809066.spb.ru

Антивирус DrWeb от 600 руб./год!!!
www.acmespb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как повлиять на ситуацию?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Друзья, такой вопрос. Из нашей квартиры совершена кража, даже знает что , как и когда, но вот милиция как то все резину тянет почему то... Скажите как можно повлиять на ситуацию, притянуть человека к ответственности?

0

2

Вы знаете, насколько мне известно, такие истории тяжело решаются. Раскрываемость маленькая. Не хочу вас расстраивать, но сомневаюсь, что что-то получится. Разве что привлекать адвоката, который будет общаться с органами и вообще пытаться решить этот вопрос. Много украли?

0

3

Много)))) и очень ценные как в материальном эквиваленте  так и как памятные вещи) Я понимаю что адвокаты это затратно, но если это единственный шанс, то мы готовы его использовать, только хотелось бы опытного и грамотного адвоката , а не дилетанта. Знаете таких?

0

4

Знаю Кулькова Владимира Викторовича, если вам еще актуален этот вопрос. Он хороший специалист, нам в одном сложном вопросе тоже очень сильно помог. Так что попробуйте к нему обратиться если что - +7 (812) 955-62-18 . Думаю, он сможет вам помочь.

0

5

Все возможно! Главное нужных людей к этому подключить...!

0

6

У одного моего хорошего товарища не так давно сложилась похожего рода неприятная ситуация. Найти крайних ему любезно помогли товарищи из этой конторы http://syshik.com . Можете обратиться к ним с вашим вопросом!

0